Новости

 

Поздравляем дипломантов месяца апреля заочного конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто"

 

Дипломанты АПРЕЛЯ

 

Песенный конкурс

  1. Ахтариева Ирина, автор музыки, «Поговори со мною, гитара» (ХМАО-Югра, Тюменская обл., Нижневартовский р-он)
  2. Бахурина Ольга, автор слов и музыки, «Мы помним» (Московская обл., г.Красноармейск)
  3. Ансамбль «Визит» Сорокинского ЦКД Тюменской обл., ансамбль, «Марш сибиряков» (Тюменская обл., с. Б.Сорокино)
  4. Евдокимова Кристина, автор слов и музыки, «Встречай Победу» (Псковская обл., г.Псков)
  5. Запарова Ольга, автор музыки, «Когда войны отечественной пламя…» (Свердловская обл., г.Заречный)
  6. Усольцев Владимир, автор музыки, «Поют деревенские бабы» (Кировская обл., г.Слободской)
  7. Драничкин Юрий, автор музыки, «Сиреневый май» (Тульская обл., г.Тула (Косая Гора))
  8. Воронцова Елена, автор слов и музыки, «В Парке Победы» (Приморский край, г.Владивосток)
  9. Крейк Валерий, автор слов и музыки, «Святая Победа» (Германия, Рейнау)
  10. Паюсова Татьяна, автор слов и музыки, «Под Ленинградом» (Республика Коми, г. Сыктывкар)
  11. Ступаков Юрий, автор музыки, «Ветераны войны» (Курская обл., г.Курск)
  12. Фисенко Елена, автор музыки, «Тулунский вальс» (Иркутская обл., г.Тулун)
  13. Кузнецов Алексей, автор музыки, «Посвящение» (Архангельская обл., Пинежский р-он, с.Карпогоры)

 

Поэтический конкурс

  1. Ивлева Людмила, поэт, «Живая память» (Псковская обл., пгт. Пушкинские Горы)
  2. Купавых Светлана, поэт, «Невозвратившимся с войны» (Курская обл., Касторенский р-он, п.Олымский)
  3. Боровский Илья, поэт, «Судьба солдата» (Республика Башкортостан, г.Уфа)
  4. Нужина Татьяна, поэт, «Участники войны» (Республика Татарстан, г.Казань)
  5. Приймак Ирина, поэт, «Телеграммы» (Омская обл., г.Омск)
  6. Рябова Нина, поэт, «Два героя» (Нижегородская обл., г.Дзержинск)
  7. Васильева Ирина, поэт, «Памяти павших сельчан» (Новгородская обл., Новгородский р-он, д.Бажонка)
  8. Бочкарёва Светлана, поэт, «Оркестр Победы» (Курганская обл., г.Курган)
  9. Коликов Валерий, поэт, «В Трептов-парке» (Ивановская обл., г.Родники)
  10. Сысоева Надежда, поэт, «У обелиска» (Тюменская обл., Кондинский р-он, с.Леуши)

Детская мастерская

Песенный

  1. Ансамбль «Журавушка», ансамбль, «Неизвестный солдат» (РМ, Приднестровская Молдавская Республика, Рыбницкий р-он, с.Попенки)
  2. Ансамбль «Цветные сны», ансамбль, «Наследники Победы», автор слов и музыки Светлана Донец (Московская обл., г.Лыткарино)

 

Поэтический

  1. Романеева Нина, поэт, «Я Ушел на войну» (Ульяновская обл., г.Ульяновск)

 

14 мая 2015