Новости

 

Поздравляем дипломантов мая заочного конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто"

 

Дипломанты МАЯ

 

Песенный конкурс

  1. Дуэт «Да-да», дуэт, «Шестьдесят» (г.Москва)
  2. Карасёв Александр, автор музыки, «Павшим героям» (Республика Татарстан, г.Зеленодольск)
  3. Балла Анатолий, автор слов и музыки, «Ветеран» (Сахалинская обл., г.Южно-Сахалинск)
  4. Еланский Дмитрий, автор слов и музыки, «Твой танк» (г.Москва)
  5. Маркелов Юрий, автор музыки, «Треугольник фронтовой» (г.Москва)
  6. Иванов Николай, автор слов, Ширяев Владислав, автор музыки, «Победный вальс» (Волгоградская обл., г.Дубовка)
  7. Игнатова Елена, автор слов и музыки, «Памяти отца» (Республика Хакасия, г.Абакан)
  8. Казаев Виктор, автор слов и музыки, «К нам во взвод пришли молодые» (Самарская обл., Ставропольский р-он., пос.Луначарский)
  9. Маулер Ирина, автор слов и музыки, «Молитва» (Израиль)
  10. Радовский Михаил, автор музыки, «Выпускной бал» (г.Москва)
  11. Мельков Сергей, автор слов и музыки, «Никто не забыт и ничто не забыто» (г.Москва)
  12. Прохорова Галина, автор слов и музыки, «Великая война» (г.Москва)
  13. Минько Лариса, автор музыки, «Баллада о возвращении» (ЯНАО, Тарко-Сале)
  14. Эрберт Константин, автор слов и музыки, «Пылала та война» (Германия)
  15. Строкова Любовь, автор слов, Бочкова Татьяна, автор музыки, «629» (Волгоградская обл., г.Дубовка)
  16. Павлюченко Наталья, автор слов и музыки, «Виновата война» (Республика Беларусь, Минская обл., г.Столбцы)
  17. Степанов Анатолий, автор слов и музыки, «Твоя Победа» (Новгородская обл., г.Великий Новгород)
  18. Серых Виктор, автор слов и музыки, «Курская дуга» (Курская обл., г.Рыльск)
  19. Ворон Вячеслав, автор слов и музыки, «Солдаты» (г.Москва)
  20. Хасан Хайдар, автор слов и музыки, «Победа» (Республика Таджикистан)
  21. Ансамбль «Енисей», ансамбль, «Русь моя» (Красноярский край, г.Красноярск)
  22. Селезнев Александр, автор слов и музыки, «Встреча ветеранов» (Курская обл., г.Льгов)
  23. Гаглов Юрий, автор слов и музыки, «Пусть солнце встает всегда над Россией» (Тверская обл., г.Тверь)
  24. Холявченко Иван, автор музыки, «Мой отец» (Курская обл.. г.Курск)
  25. Тарубаров Николай, автор слов и музыки, «Война» (Курская обл., Советский р-он, с.Ефросимовка)
  26. Морозов Михаил, автор слов и музыки, «Письмо из прошлого» (Курская обл., Октябрьский р-он, с.Черницыно)
  27. Булычев Владимир, автор слов и музыки, «Маршалы России» (г.Киров)

Поэтический конкурс

  1. Александрин Александр, поэт, «Герой» (Республика Беларусь, Могилевская обл., г.Хотимск)
  2. Воронцов Игорь, поэт, «Воздушный бой, один из многих» (Приморский край, г.Владивосток)
  3. Лунева Дарина, поэт, «Шли над землею красные дожди» (г.Москва)
  4. Потапова Тамара, поэт, «Боевой аккордеон» (г.Москва)
  5. Соломка Ирина, поэт, «Памятью породненные» (Республика Беларусь, Брестская обл., г.Иваново)

 

Детская мастерская

Поэтический

  1. Британов Максим, поэт, «Не так давно закончилась война» (Ставропольский край, г.Георгиевск)

 

 

29 мая 2015